
Чайник Lebenlang LBL2319 черный Ёмкость: 0,5 л
2 078 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 379127103
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Чайник
Характеристики продукта
- Корпус из нержавеющей стали, без контакта с пластиком
- Энергосбережение
- Мощность: 600 Вт
- Емкость: 0,5 литра
Описание
Компактный размер: идеально подходит для путешествий, кемпинга или небольшой кухни. Простота использования: управление одной кнопкой, светодиодный дисплей и удобная для очистки конструкция. Вращающееся на 360° основание обеспечивает удобство использования и хранения шнура. Безопасно для здоровья: внутренняя часть из нержавеющей стали и материалы без бисфенола А обеспечивают безопасное использование, а двойные стенки с технологией Cool-Touch обеспечивают комфорт. Энергосбережение: мощность 600 Вт обеспечивает быстрый нагрев при низком энергопотреблении. Напряжение: 220–240 В.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0,5 кг |
| Власть | 600 Вт |
| высота продукта | 15 см |
| Емкость | 0,5 л |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип продукта | Чайник |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 11,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 078 ₴
