
Plustek eScan A280 Enterprise 0301 дуплексный сканер документов 1 шт.
57 931 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2777562891
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сетевой сканер Plustek eScan A280 Enterprise формата A4, автономный, любое количество групп и профилей

Характеристики продукта
- Независимо от операционной системы
- Не требуется компьютер или монитор
- Возможна защита паролем

Описание
Сетевой сканер eScan A280 Enterprise обеспечивает удобную печать документов в различных форматах и возможность отправки файлов в нужном формате в различные пункты назначения. Регулярные задания сканирования можно сохранять и запускать одним касанием пальца. Благодаря большой панели управления и удобному интерфейсу, дополнительные устройства, такие как монитор, ПК или клавиатура, не требуются. Будучи полноценным сетевым сканером, он совместим со всеми операционными системами. Пользовательский интерфейс Enterprise позволяет активировать защиту паролем на различных уровнях, изменять и копировать существующие профили сканирования, а также обрабатывать отсканированные документы. Имеется множество других удобных функций, которые невозможно полностью описать в этом разделе.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Удаленный доступ через TeamViewer
Объем поставки
- Краткое руководство пользователя; блок питания; драйверы и программное обеспечение на CD.
Комментарии
Информация о скорости сканирования, если таковая имеется, относится к формату А4.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип устройства | Сканер |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая загрузка выкроек | 50 листов |
| Весы | 2,8 кг |
| высота продукта | 189 мм |
| Глубина продукта | 170 мм |
| Интерфейс | RJ45USB 2.0WLAN |
| Квартира | Нет |
| Максимальная длина сканирования | 1676 мм |
| Максимальная плотность бумаги | 157 г/м² |
| Максимальная ширина сканирования | 216 мм |
| Максимальный размер бумаги | 216 х 1676 мм |
| Модуль двусторонней печати | Да |
| Оптическое разрешение | 600 х 600 точек на дюйм |
| Размеры | (Ш x В x Г) 318 x 189 x 170 мм |
| Сканирование слайдов | Нет |
| Скорость сканирования | 20 страниц/мин |
| Тип датчика | СНГ |
| Тип продукта | Двусторонний сканер документов |
| Фидер | Да |
| Функция сканирования | квитанциидокументыфотографии |
| Характеристики сканера | Wi-Fi |
| Цвет | бело-серый |
| Ширина изделия | 318 мм |
Информация для заказа
- Цена: 57 931 ₴



