
Принтер для этикеток Brother DK22251, этикетки, 62 мм x 15,24 м, универсальные, белые
2 409 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 174601924
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- Оригинальные расходные материалы для устройств QL-800, QL-810W, QL-820NW
- Черно-красная печать на белой этикетке
- Непрерывные этикетки
Описание
С помощью оригинального рулона этикеток Brother DK-22251 вы можете создавать самоклеящиеся бумажные этикетки любого размера с чёрно-красным шрифтом на белом фоне. Он особенно подходит для маркировки папок, файлов и других документов дома или в офисе.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 1 рулон (ширина 62 мм/длина 15,24 м)
Комментарии
Красно-черная печать возможна только на определенных устройствах!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,257 |
| длина этикетки | 15,24 м |
| Материал | Бумага |
| Материал кронштейна | бумага |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| Подходит для модели | QL-800QL-810WQL-820NW |
| Производство чернил и тонера | оригинальные чернила |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| размер этикетки | 62 мм x 15,24 м |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует бренду | Брат |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Бумага |
| Цвет печати | белый |
| ширина этикетки | 62 мм |
| Этикетка | Непрерывный |
Информация для заказа
- Цена: 2 409 ₴


