
Этикетки для принтера этикеток DYMO 2133400, 101 x 54 мм, транспортные этикетки, этикетки с табличек, жёлтые
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1680667042
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- Бумажная этикетка 54х101мм
- черный на желтом
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Описание
Этикетки DYMO LabelWriter используют технологию прямой термопечати, поэтому вам не придётся покупать дорогие и неудобные картриджи с чернилами или тонером. Поскольку они поставляются в рулонах, вы можете напечатать как одну этикетку, так и сотни — никаких хлопот с листами и макетами, огромная экономия времени.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 1 рулон из 220 этикеток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 54 мм |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| Подходит для модели | LabelWriter 400LabelWriter 450 |
| размер этикетки | 101 х 54 мм |
| Содержание | 220 шт. |
| Соответствует бренду | ДЫМ |
| Тип продукта | Транспортные этикетки |
| ширина этикетки | 101 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴







