
Этикетки для принтеров этикеток DYMO S0722470, 38 x 190 мм, Этикетки-папки, белые
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 207463499
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- Оригинальные расходные материалы для принтеров этикеток LabelWriter

Описание
Если качество не может идти в ущерб производительности, эти этикетки — именно то, что вам нужно. Легко снимаемые этикетки обеспечивают максимальную производительность вашего LabelWriter без необходимости подзарядки основного принтера или использования целого листа этикеток, когда вам нужно напечатать только одну этикетку.
Объем поставки
- 1 рулон из 110 этикеток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0 |
| Высота этикетки | 190 мм |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| Подходит для модели | LabelWriter 310LabelWriter 330TLabelWriter 400LabelWriter 450LabelWriter 4XL |
| размер этикетки | 38 х 190 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 110 шт. |
| Соответствует бренду | ДЫМ |
| Тип продукта | Метки папок |
| Тип этикетки | Бумага |
| Цвет печати | черный |
| ширина этикетки | 38 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴










