
Этикетки для принтеров DYMO S0722540, 57 x 32 мм, универсальные, белые
2 767 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 279682429
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- Оригинальные расходные материалы для принтеров этикеток LabelWriter

Описание
Этикетки DYMO LabelWriter печатаются методом термопечати. Вам больше не придётся использовать дорогие картриджи с чернилами или тонером, которые всё пачкают. А поскольку они упакованы в рулоны, неважно, печатаете ли вы одну или 100 штук — никаких замятий этикеток, проблем с компоновкой и лишних отходов.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 1 рулон 1000 этикеток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0 |
| Высота этикетки | 32 мм |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| Подходит для модели | LabelWriter 310LabelWriter 330TLabelWriter 400LabelWriter 450LabelWriter 4XL |
| размер этикетки | 57 х 32 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 1000 шт. |
| Соответствует бренду | ДЫМ |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Бумага |
| Цвет печати | черный |
| ширина этикетки | 57 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 2 767 ₴











