
Внутренний SSD-накопитель, 2,5 дюйма (6,35 см), 128 ГБ, Intenso Top Performance, SATA 6 Гбит/с, новый продукт.
3 279 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 283212597
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD
Характеристики продукта
- 128 ГБ памяти
- Скорость чтения 520 МБ/с и
- Скорость записи 500 МБ/с
- Интерфейс SATA III
Описание
Твердотельный накопитель SATA III Top Performance SSD обеспечивает скорость и производительность для повседневного домашнего использования и игр. Благодаря интерфейсу SATA III 6 Гбит/с компьютеры и нетбуки загружаются менее чем за 20 секунд. Время доступа и обработки значительно сокращается благодаря превосходной скорости передачи данных. Intenso Top Performance SSD достигает скорости чтения до 520 МБ/с и скорости записи до 500 МБ/с. Отличная совместимость контроллера с высокоскоростной флэш-памятью MLC NAND способствует высокой производительности SSD.
Твердотельный накопитель SATA III основан на флэш-технологии, поэтому он ударопрочный и бесшумный. Отсутствие движущихся частей делает SSD еще более защищенным от ударов. Кроме того, SSD работает очень энергоэффективно и не выделяет тепла. Компания Intenso придает первостепенное значение качеству своей продукции, гарантируя надежность и производительность SSD, отвечающих самым высоким требованиям SATA III.
Благодаря своим 2,5-дюймовым размерам и толщине всего 7 мм, новый высокопроизводительный SSD-накопитель легко оснастит как ноутбуки, так и настольные компьютеры.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Твердотельный накопитель SATA III основан на флэш-технологии, поэтому он ударопрочный и бесшумный. Отсутствие движущихся частей делает SSD еще более защищенным от ударов. Кроме того, SSD работает очень энергоэффективно и не выделяет тепла. Компания Intenso придает первостепенное значение качеству своей продукции, гарантируя надежность и производительность SSD, отвечающих самым высоким требованиям SATA III.
Благодаря своим 2,5-дюймовым размерам и толщине всего 7 мм, новый высокопроизводительный SSD-накопитель легко оснастит как ноутбуки, так и настольные компьютеры.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- SSD-накопитель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 83 г |
| высота продукта | 7 мм |
| Глубина продукта | 100 мм |
| Емкость | 128 ГБ |
| Интерфейс | SATA 6 Гбит/с |
| Максимальная скорость записи | 128000 операций ввода-вывода в секунду |
| Максимальная скорость чтения | 133120 операций ввода-вывода в секунду |
| Новый/В сменной упаковке/Восстановленный | Новый продукт |
| Общая высота | 7 мм |
| Ряд | Максимальная производительность |
| Скорость передачи данных (запись) | 500 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 520 МБ/с |
| Сотрудничество с США | Да |
| Тип продукта | Внутренний SSD, 2,5 дюйма (6,35 см) |
| Формат | 6,35 см (2,5 дюйма) |
| Формат (дюйм) | 2,5 дюйма |
| Цвет | разноцветный |
| Чип | Высокоскоростной MLC |
| Ширина изделия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 279 ₴




