
Этикетки для принтеров DYMO 2166659, 102 x 210 мм, транспортные этикетки, белые
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2164350536
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- белый, постоянный клей
- 102x210 мм
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 210 мм |
| Нанесение этикетки | SentAddressing |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| Подходит для модели | LabelWriter 4XL |
| Производство чернил и тонера | оригинальные чернила |
| размер этикетки | 102 х 210 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 140 шт. |
| Соответствует бренду | ДЫМ |
| Тип продукта | Транспортные этикетки |
| Цвет ленты | Белый |
| Цвет печати | черный |
| ширина этикетки | 102 мм |
| Этикетка | ПрямоугольныйС закругленными углами |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴









