
Этикетки для принтера Brother DK11247, 103 x 164 мм, транспортные этикетки, многоцелевые, белые
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1926735033
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- Оригинальные расходные материалы для устройств QL-1100, QL-1100NWB

Описание
Рулоны этикеток DK универсальны и идеально подходят для маркировки упаковок и многих других изделий, таких как полок, бирок и т. д. Они совместимы с принтерами этикеток QL1100.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 1 рулон из 180 этикеток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 164 мм |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| Подходит для модели | QL-1100NWBQL-1100 |
| размер этикетки | 103 х 164 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 180 шт. |
| Соответствует бренду | Брат |
| Тип продукта | Транспортные этикетки |
| Тип этикетки | Бумага |
| Цвет печати | черный |
| ширина этикетки | 103 мм |
| Этикетка | Непрерывный |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴



