
Этикетки для принтеров DYMO S0722410, 89 x 36 мм, адресная этикетка, прозрачная
3 196 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2434269501
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- Оригинальные расходные материалы для принтера этикеток LabelWriter, прозрачные этикетки для адресов

Описание
Этикетки DYMO LabelWriter печатаются методом термопечати. Вам больше не придётся использовать дорогие картриджи с чернилами или тонером, которые всё пачкают. А поскольку они упакованы в рулоны, неважно, печатаете ли вы одну или 100 штук — никаких замятий этикеток, проблем с компоновкой и лишних отходов.
Объем поставки
- 1 рулон из 260 этикеток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0 |
| Высота этикетки | 36 мм |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| Подходит для модели | LabelWriter 310 LabelWriter 330T LabelWriter 400 LabelWriter 450 LabelWriter 4XL |
| размер этикетки | 89 х 36 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 260 шт. |
| Соответствует бренду | ДЫМ |
| Тип продукта | Адресная этикетка |
| Тип этикетки | Фольга |
| Цвет печати | черный |
| ширина этикетки | 89 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 3 196 ₴









