
Этикетки для принтеров DYMO S0947420, 102 x 59 мм, Транспортные этикетки, Этикетки с табличек, белые
5 179 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3208071655
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- Бумажная этикетка 102х59 мм
- белый, постоянный
- Этикетки в рулоне
- подходит только для LW 4XL

Описание
Этикетки DYMO LabelWriter используют технологию прямой термопечати, поэтому вам не придётся покупать дорогие и неудобные картриджи с чернилами или тонером. Поскольку они поставляются в рулонах, вы можете напечатать как одну этикетку, так и сотни — никаких хлопот с листами и макетами, огромная экономия времени.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 2 рулона по 575 этикеток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 59 мм |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| Подходит для модели | LabelWriter 4XL |
| размер этикетки | 102 х 59 мм |
| Содержание | 1150 шт. |
| Соответствует бренду | ДЫМ |
| Тип продукта | Транспортные этикетки |
| ширина этикетки | 102 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 5 179 ₴









