
Этикетки для принтеров Avery-Zweckform A1933088, 102 x 59 мм, универсальные, белые
5 387 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1520208446
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- Совместимо с Dymo LabelWriter* (300, 310, 315, 320, 330, 330 Turbo, 400, 400 Turbo, 400 Twin Turbo, 400 Duo, 450, 450 Turbo, 450 Twin Turbo, 450 Duo, 4XL, беспроводной)
- 59 x 102 мм, 300 этикеток/рулон, совместимы с Dymo* 1933088, просто наклеиваются с помощью программного обеспечения Dymo*
- Постоянная сильная адгезия к широкому спектру поверхностей, устойчивость к царапинам и разрывам
- Водонепроницаемый, грязеотталкивающий, маслостойкий и термостойкий (от -20°С до +60°С)

Описание
Белые, прочные этикетки Avery Zweckform A1933088 в рулоне формата 59 x 102 мм совместимы с Dymo Labelwriter* (серии 300, 400, 450, 4XL, беспроводные). Создавайте и печатайте одну или несколько этикеток быстро и легко самостоятельно с помощью программного обеспечения Dymo*. Этикетки соответствуют формату Dymo* 1933088. Этикетки из фольги водонепроницаемы, устойчивы к царапинам, разрыву, грязи, маслу, температуре (от -20 °C до +60 °C) и чистящим средствам. Они идеально подходят для сложных условий применения дома и в саду, гараже, мастерской, комнате отдыха и т. д. Одна упаковка содержит 300 этикеток в рулоне. *DYMO и DYMO LABELWRITER являются зарегистрированными товарными знаками Newell Rubbermaid Europe LLC. Avery Zweckform не связана с Newell Rubbermaid.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 300 этикеток / 1 рулон
Комментарии
*DYMO и DYMO LABELWRITER являются зарегистрированными товарными знаками Newell Rubbermaid Europe LLC. Avery Zweckform не связана с Newell Rubbermaid.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 59 мм |
| Для печати | Да |
| Нанесение этикетки | Универсальный |
| Подходит | Dymo LabelWriter * Серия 300, 400, 450, 4XL, беспроводной |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| размер этикетки | 102 х 59 мм |
| Рукописное описание | Да |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Универсальный |
| ширина этикетки | 102 мм |
| Этикетка | ПрямоугольныйС закругленными углами |
Информация для заказа
- Цена: 5 387 ₴











