
Внутренний SSD-накопитель Intenso Top Performance SATA 6 Гбит/с, 2,5 дюйма (6,35 см), 256 ГБ, новый продукт
4 980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1857535909
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD
Характеристики продукта
- 256 ГБ памяти
- Скорость чтения 520 МБ/с и
- Скорость записи 500 МБ/с
- Интерфейс SATA-III
Описание
Высокопроизводительный твердотельный накопитель SATA III обеспечивает скорость и производительность как для повседневного домашнего использования, так и для интенсивных игр. Благодаря интерфейсу SATA III со скоростью 6 Гбит/с компьютеры и нетбуки могут быть запущены менее чем за 20 секунд. Время доступа и обработки данных значительно сокращается благодаря превосходной скорости передачи данных. Высокопроизводительный твердотельный накопитель Intenso достигает скорости чтения до 520 МБ/с и скорости записи до 500 МБ/с. Идеальное взаимодействие контроллера и высокоскоростной флеш-памяти MLC NAND обеспечивает исключительную производительность.
SSD-диск на .
Твердотельный накопитель SATA III основан на флэш-памяти, что делает его ударопрочным и бесшумным. Благодаря отсутствию подвижных частей, твердотельный накопитель устойчив к вибрации, что делает работу с компьютером ещё безопаснее. Кроме того, твердотельный накопитель очень энергоэффективен и не выделяет тепла. Компания Intenso уделяет большое внимание качеству своей продукции, поэтому надежность и производительность твердотельных накопителей SATA III гарантированы.
Благодаря форм-фактору 2,5 дюйма и толщине 9,5 мм ноутбуки и настольные компьютеры можно легко модернизировать с помощью нового высокопроизводительного твердотельного накопителя.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
SSD-диск на .
Твердотельный накопитель SATA III основан на флэш-памяти, что делает его ударопрочным и бесшумным. Благодаря отсутствию подвижных частей, твердотельный накопитель устойчив к вибрации, что делает работу с компьютером ещё безопаснее. Кроме того, твердотельный накопитель очень энергоэффективен и не выделяет тепла. Компания Intenso уделяет большое внимание качеству своей продукции, поэтому надежность и производительность твердотельных накопителей SATA III гарантированы.
Благодаря форм-фактору 2,5 дюйма и толщине 9,5 мм ноутбуки и настольные компьютеры можно легко модернизировать с помощью нового высокопроизводительного твердотельного накопителя.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- SSD-накопитель.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 83 г |
| высота продукта | 7 мм |
| Глубина продукта | 104 мм |
| Емкость | 256 ГБ |
| Интерфейс | SATA 6 Гбит/с |
| Максимальная скорость записи | 128000 операций ввода-вывода в секунду |
| Максимальная скорость чтения | 133120 операций ввода-вывода в секунду |
| Новый/В сменной упаковке/Восстановленный | Новый продукт |
| Общая высота | 7 мм |
| Ряд | Максимальная производительность |
| Скорость передачи данных (запись) | 500 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 520 МБ/с |
| Сотрудничество с США | Да |
| Тип продукта | Внутренний SSD, 2,5 дюйма (6,35 см) |
| Формат | 6,35 см (2,5 дюйма) |
| Формат (дюйм) | 2,5 дюйма |
| Цвет | разноцветный |
| Чип | Быстрый MLC |
| Ширина изделия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 980 ₴




