
Этикетки для принтеров DYMO 2177564, 25 x 54 мм, транспортные этикетки, белые
6 011 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1169297967
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- белый, постоянный клей
- 25 х 54 мм
- Описание этого продукта переведено автоматически.
Объем поставки
- 6 рулонов по 500 этикеток в каждом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 54 мм |
| Нанесение этикетки | SentAddressing |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| Подходит для модели | LabelWriter 4XL |
| Производство чернил и тонера | оригинальные чернила |
| размер этикетки | 25 х 54 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 3000 шт. |
| Соответствует бренду | ДЫМ |
| Тип продукта | Транспортные этикетки |
| Цвет ленты | Белый |
| Цвет печати | черный |
| ширина этикетки | 25 мм |
| Этикетка | ПрямоугольныйС закругленными углами |
Информация для заказа
- Цена: 6 011 ₴









