
Внешний твердотельный накопитель Kingston XS2000 SXS2000/4000G 4 ТБ USB-C®, черный, серебристый
62 491 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2203141428
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Портативный твердотельный накопитель Kingston Technology XS2000 4000G

Характеристики продукта
- 4 ТБ Черный, Серебристый
- Скорость чтения: 2000 МБ/с Скорость записи: 2000 МБ/с
- USB Type-C
- Материал корпуса: металл, пластик, резина

Описание
Портативный твердотельный накопитель Kingston XS2000 использует скорость USB 3.2 Gen 2x2, обеспечивая производительность нового поколения в компактном внешнем накопителе. Благодаря молниеносной скорости передачи данных до 2000 МБ/с, XS2000 обеспечивает повышенную производительность с минимальными перебоями в работе. XS2000 предлагает высокоскоростное хранилище объёмом до 2 ТБ, что позволяет быстро переносить и редактировать изображения высокого разрешения, видео 8K и большие документы. Накопитель разработан с учётом будущих потребностей в хранении данных и совместим с большинством устройств без дополнительной настройки. Он подключается через USB-C®, поэтому создатели контента могут получать доступ к своим данным где угодно с компьютера или мобильного устройства. Независимо от того, переключаетесь ли вы между работой, развлечениями и хобби,
Производительность USB 3.2 Gen 2x2
Высочайшая скорость чтения/записи — до 2000 МБ/с.
Готов к высокой скорости
До 4 ТБ для изображений высокого разрешения, видео 8K и больших документов.
Создано на века
Протестировано на водонепроницаемость, пыленепроницаемость и ударопрочность с помощью входящего в комплект резинового чехла.
Портативность в карманном формате
Небольшой размер позволяет легко хранить данные во время путешествий.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Производительность USB 3.2 Gen 2x2
Высочайшая скорость чтения/записи — до 2000 МБ/с.
Готов к высокой скорости
До 4 ТБ для изображений высокого разрешения, видео 8K и больших документов.
Создано на века
Протестировано на водонепроницаемость, пыленепроницаемость и ударопрочность с помощью входящего в комплект резинового чехла.
Портативность в карманном формате
Небольшой размер позволяет легко хранить данные во время путешествий.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Скорость до 2000 МБ/с благодаря USB 3.2 Gen 2x2
- Объем памяти до 4 ТБ
- Компактный, карманный дизайн
- Степень защиты IP55, съемная резиновая крышка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 57,88 г |
| высота продукта | 13,5 мм |
| Глубина продукта | 69,5 мм |
| Емкость | 4 ТБ |
| Интерфейс | USB-C® |
| Новый/В сменной упаковке/Восстановленный | Новый продукт |
| Особенности носителей данных | защита от пыли |
| Размеры | (Ш x В x Г) 32,6 x 13,5 x 69,5 мм |
| Ряд | XS2000 |
| Скорость передачи данных (запись) | 2000 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 2000 МБ/с |
| Тип продукта | Внешний SSD-накопитель 6,35 см (2,5 дюйма) |
| Форматирование диска | WindowsMacOSLinux |
| Цвет | черный, серебристый |
| Ширина изделия | 32,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 62 491 ₴









