
Этикетки для принтера DYMO 2112285, 89 x 25 мм, универсальные, адресные, белые
8 241 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1116439352
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток

Характеристики продукта
- Оригинальная запчасть для LabelWriter
- Повышенная устойчивость к 24 агрессивным химикатам
- Прочный на разрыв полипропиленовый материал
- Клей с высокой адгезией
- Идеально подходит для маркировки полок, резервуаров и ручек, вывесок, оборудования и химических сред.

Описание
Этикетки, которые приклеиваются к уникальным поверхностям
Для сложных поверхностей используйте самую ровную этикетку, которая прочнее и долговечнее бумажных. Высококачественные этикетки DYMO LabelWriter оснащены промышленным клеем и прочным покрытием, устойчивым к отслаиванию и истиранию под воздействием тепла, влажности и растворителей. Постоянные этикетки Dymo LW идеально подходят для маркировки полок, пола и хранения химикатов.
- Промышленный клей обеспечивает прочное сцепление с такими твердыми поверхностями, как металлические ступени, текстурированный ПВХ, дерево, стекло и т. д.
- Защитный слой предотвращает отслоение под воздействием абразивного воздействия, промышленных масел и чистящих средств.
- Влагостойкая конструкция выдерживает влажные условия до 85% влажности
- Выдерживает температуры от -18° С до 50° С
- Идеально подходит для маркировки полок, складов, химикатов, разметки пола, оборудования/инвентаря и многого другого.
- UL как компонент согласно UL 969
Этикетки DYMO LabelWriter печатаются методом термопечати. Вам больше не придётся использовать дорогие картриджи с чернилами или тонером, которые всё пачкают. А поскольку они упакованы в рулоны, неважно, печатаете ли вы одну или 100 штук — никаких замятий этикеток, проблем с компоновкой и лишних отходов.
Для сложных поверхностей используйте самую ровную этикетку, которая прочнее и долговечнее бумажных. Высококачественные этикетки DYMO LabelWriter оснащены промышленным клеем и прочным покрытием, устойчивым к отслаиванию и истиранию под воздействием тепла, влажности и растворителей. Постоянные этикетки Dymo LW идеально подходят для маркировки полок, пола и хранения химикатов.
- Промышленный клей обеспечивает прочное сцепление с такими твердыми поверхностями, как металлические ступени, текстурированный ПВХ, дерево, стекло и т. д.
- Защитный слой предотвращает отслоение под воздействием абразивного воздействия, промышленных масел и чистящих средств.
- Влагостойкая конструкция выдерживает влажные условия до 85% влажности
- Выдерживает температуры от -18° С до 50° С
- Идеально подходит для маркировки полок, складов, химикатов, разметки пола, оборудования/инвентаря и многого другого.
- UL как компонент согласно UL 969
Этикетки DYMO LabelWriter печатаются методом термопечати. Вам больше не придётся использовать дорогие картриджи с чернилами или тонером, которые всё пачкают. А поскольку они упакованы в рулоны, неважно, печатаете ли вы одну или 100 штук — никаких замятий этикеток, проблем с компоновкой и лишних отходов.
Объем поставки
- 2 рулона по 350 этикеток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 25 мм |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| Подходит для модели | LabelWriter 310LabelWriter 330TLabelWriter 400LabelWriter 450LabelWriter 4XL |
| размер этикетки | 89 х 25 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 700 шт. |
| Соответствует бренду | ДЫМ |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Полипропиленовая фольга |
| Цвет печати | черный |
| ширина этикетки | 89 мм |
| Этикетка | ПрямоугольныйС закругленными углами |
Информация для заказа
- Цена: 8 241 ₴








