
Этикетки для принтеров этикеток Zebra 87000, 100 x 50 мм, универсальные, белые.
8 443 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4190097671
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- Поверхность для прямой термопечати
- 4 рулона по 1300 этикеток
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 50 мм |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| размер этикетки | 100 х 50 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 5200 шт. |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Термобумага |
| ширина этикетки | 100 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 8 443 ₴
