
Этикетки для принтеров DYMO 2093092, 101 x 54 мм, транспортные этикетки, белые
9 652 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3510966058
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- Оригинальные расходные материалы для принтера этикеток LabelWriter, этикетки для доставки
- Большая упаковка: содержит 6 рулонов
- Сопоставимо с артикулом 99014 / S0722430

Описание
Этикетки DYMO LabelWriter печатаются методом термопечати. Вам больше не придётся использовать дорогие картриджи с чернилами или тонером, которые всё пачкают. А поскольку они упакованы в рулоны, неважно, печатаете ли вы одну или 100 штук — никаких замятий этикеток, проблем с компоновкой и лишних отходов.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 6 рулонов по 220 этикеток
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 54 мм |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| Подходит для модели | LabelWriter 330T LabelWriter 400 LabelWriter 450 LabelWriter 4XL |
| размер этикетки | 101 х 54 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 1320 шт. |
| Тип продукта | Транспортные этикетки |
| Тип упаковки | Комби-Пак |
| Тип этикетки | Бумага |
| Цвет печати | черный |
| ширина этикетки | 101 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 9 652 ₴











