
Этикетки для принтеров DYMO S0722360, 89 x 28 мм, адресная этикетка, белая
11 465 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 500392557
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- Оригинальные расходные материалы для принтеров этикеток LabelWriter

Описание
Если качество не может идти в ущерб производительности, эти этикетки — именно то, что вам нужно. Легко снимаемые этикетки обеспечивают максимальную производительность вашего LabelWriter без необходимости подзарядки основного принтера или использования целого листа этикеток, когда вам нужно напечатать только одну этикетку.
Объем поставки
- 24 рулона по 130 этикеток в каждом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 28 мм |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| Подходит для модели | LabelWriter 310LabelWriter 330TLabelWriter 400LabelWriter 450LabelWriter 4XL |
| размер этикетки | 89 х 28 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 3120 шт. |
| Соответствует бренду | ДЫМ |
| Тип продукта | Адресная этикетка |
| Тип упаковки | Комби-Пак |
| Тип этикетки | Бумага |
| Цвет печати | черный |
| ширина этикетки | 89 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 11 465 ₴











