
Этикетки для принтеров этикеток G&G RL-P-S2011-102*38*1790-BK/WT, 102 x 38 мм, универсальные, белые
11 465 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1198563259
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- Термобумага с покрытием, ограниченная устойчивость к влаге и жиру
- Высота: 38 мм Ширина: 102 мм
- Цвет белый
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 12 рулонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 38 мм |
| размер этикетки | 102 х 38 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 12 рулонов |
| Соответствует бренду | Ребрышки |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Бумага |
| ширина этикетки | 102 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 11 465 ₴
