
Severin KM 3879 Кофемолка KM 3879 из нержавеющей стали Ударопрочный нож
2 661 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2109512866
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мельница для кофе и специй KM 3879

Характеристики продукта
- Нож из высококачественной нержавеющей стали
- Подходит для измельчения кофейных зерен, специй, орехов и многого другого.
- Мощность около 150 Вт.

Описание
Эта электрическая кофемолка предназначена для быстрого и лёгкого помола кофейных зёрен и трав. Она подходит для помола кофейных зёрен, специй, орехов и других ингредиентов. Регулируйте степень помола одним нажатием кнопки — управление простое и безопасное, так как электрическая кофемолка работает только с закрытой крышкой. Эта кофемолка изготовлена из высококачественной нержавеющей стали и достигает мощности около 150 Вт при объёме помола около 50 г.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Универсальное использование благодаря прочному высококачественному лезвию из нержавеющей стали: подходит для измельчения кофейных зерен, специй, орехов и многого другого.
- Индивидуальная настройка степени помола путем управления временем работы одним нажатием кнопки
- Безопасная эксплуатация - эксплуатация возможна только при установленной крышке.
- конструкция из высококачественной нержавеющей стали
- встроенная перемотка кабеля
- прозрачная крышка
Объем поставки
- Кофемолка
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 700 г |
| Власть | 150 Вт |
| высота продукта | 175 мм |
| Глубина продукта | 91 мм |
| Емкость | 50 г |
| Мельница | Ударопрочный нож |
| Тип продукта | Кофемолка |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина изделия | 91 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 661 ₴


