
Этикетки для принтера этикеток Zebra 800261-107, 38 x 25 мм, универсальные, белые
14 010 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3132707304
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- Поверхность для прямой термопечати
- 12 рулонов по 2580 этикеток в каждом
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 25 мм |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| размер этикетки | 38 х 25 мм |
| Свойства клея | С возможностью удаления |
| Содержание | 30960 шт. |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Термобумага |
| ширина этикетки | 38 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 14 010 ₴
