
Этикетки для принтеров этикеток G&G RL-P-S2011-102*152*475-BK/WT, 102 x 152 мм, универсальные, белые
14 405 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1724962394
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- Термобумага с покрытием, ограниченная устойчивость к влаге и жиру
- Высота: 152 мм Ширина: 102 мм
- Цвет белый
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- 12 рулонов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 152 мм |
| размер этикетки | 102 х 152 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 12 рулонов |
| Соответствует бренду | Ребрышки |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Бумага |
| Цвет печати | черный |
| ширина этикетки | 102 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 14 405 ₴
