![Преобразователь интерфейсов Delock 62681 62681 [1x USB 3.0 - 1x mSATA], фото 1](https://images.prom.ua/7317067980_preobrazovatel-interfejsov-delock.jpg)
Преобразователь интерфейсов Delock 62681 62681 [1x USB 3.0 - 1x mSATA]
2 099 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2764661120
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![Преобразователь интерфейсов Delock 62681 62681 [1x USB 3.0 - 1x mSATA]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/003378660PI00/image.jpg)
Конвертер
![Преобразователь интерфейсов Delock 62681 62681 [1x USB 3.0 - 1x mSATA]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/003378660PI01/image.jpg)
Характеристики продукта
- Интерфейс хоста: USB Type-A
- Выходной интерфейс: mSATA
- 5 Гбит/с
![Преобразователь интерфейсов Delock 62681 62681 [1x USB 3.0 - 1x mSATA]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/003378660PI02/image.jpg)
Описание
Этот конвертер Delock позволяет подключить модуль mSATA. Конвертер интегрируется в систему через интерфейс USB.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Соединения:
- 1 разъем USB 5 Гбит/с Type-A
- 1 порт mSATA (полноразмерный)
- Скорость передачи данных до 5 Гбит/с
- Для модулей mSATA 3,3 В
- Размеры (Д x Ш x В): примерно 76 x 42 x 7 мм
- Горячая замена, Plug & Play
Системные требования
- Ядро Linux 3.13 или более поздней версии
Mac OS 10.9.5 или более поздняя версия
Windows 7/7-64/8.1/8.1-64/10/10-64/11
Свободная розетка USB типа A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delock |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,029 |
| высота продукта | 7 мм |
| Глубина продукта | 76 мм |
| Количество разъемов B | 1 х |
| Количество разъемов А | 1 х |
| Разъем А | USB 3.0 |
| Разъем Б | mSATA |
| Тип продукта | Преобразователь интерфейса |
| Тип разъема | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0) mSATA |
| Цвет | зеленый |
| Ширина изделия | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 099 ₴

![Преобразователь интерфейсов Delock 62681 62681 [1x USB 3.0 - 1x mSATA], фото 2](https://images.prom.ua/7317067981_w159_h159_preobrazovatel-interfejsov-delock.jpg)
![Преобразователь интерфейсов Delock 62681 62681 [1x USB 3.0 - 1x mSATA], фото 3](https://images.prom.ua/7317067982_w159_h159_preobrazovatel-interfejsov-delock.jpg)