![Преобразователь интерфейсов Delock 64069 64069 [1x M2 - 1x USB 3.2 Gen 2], фото 1](https://images.prom.ua/7317056174_preobrazovatel-interfejsov-delock.jpg)
Преобразователь интерфейсов Delock 64069 64069 [1x M2 - 1x USB 3.2 Gen 2]
4 971 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 633784779
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
![Преобразователь интерфейсов Delock 64069 64069 [1x M2 - 1x USB 3.2 Gen 2]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/003378986PI00/image.jpg)
Конвертер
![Преобразователь интерфейсов Delock 64069 64069 [1x M2 - 1x USB 3.2 Gen 2]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/003378986PI01/image.jpg)
Характеристики продукта
- Встроенный
- Хост-интерфейс: PCIe
- Выходной интерфейс: M.2
- NVMe
- 10 Гбит/с;
- зеленый
![Преобразователь интерфейсов Delock 64069 64069 [1x M2 - 1x USB 3.2 Gen 2]](https://asset.conrad.com/media10/isa/160267/c1/-/pl/003378986PI02/image.jpg)
Описание
Этот преобразователь Delock позволяет установить твердотельный накопитель M.2 PCIe NVMe формата 2280, 2260 или 2242 и может быть подключен к ПК или ноутбуку через USB.
Идеальное испытательное оборудование
Благодаря разъему USB-A и возможности непосредственного монтажа SSD на плату без корпуса преобразователь Delock идеально подходит в качестве тестового оборудования.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Идеальное испытательное оборудование
Благодаря разъему USB-A и возможности непосредственного монтажа SSD на плату без корпуса преобразователь Delock идеально подходит в качестве тестового оборудования.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Соединения:
- 1 разъем SuperSpeed USB 10 Гбит/с (USB 3.1 Gen 2) Type-A
- 1 x 67-контактный разъем M.2 Key M
- Чипсет: JMicron JMS583
- Поддерживает модули M.2 в формате 2280, 2260 и 2242 с клавишей M или
- Ключ B+M на базе PCIe (NVMe)
- Максимальная высота элементов на модуле: 1,5 мм,
- Возможность использования двухсторонних модулей
- Поддерживает NVM Express (NVMe)
- Скорость передачи данных до 10 Гбит/с
- Светодиодный индикатор питания и доступа
- Может использоваться как загрузочный диск
- Размеры (Д x Ш x В): примерно 110 x 22 x 6 мм
- Подключи и работай
Системные требования
- Chrome OS 71.0 или более поздняя версия
Ядро Linux 4.9.4 или более поздней версии
Mac OS 10.14 или более поздняя версия
Windows 7/7-64/8.1/8.1-64/10/10-64
Позволяет подключаться к ПК или ноутбуку со свободным USB-портом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delock |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,038 |
| высота продукта | 6 мм |
| Глубина продукта | 22 мм |
| Количество разъемов B | 1 х |
| Количество разъемов А | 1 х |
| Подходит | 2280 2260 2242 |
| Разъем А | М2 |
| Разъем Б | USB 3.2 Gen 2 |
| Тип продукта | Преобразователь интерфейса |
| Тип разъема | M.2 NGFF USB |
| Тип чипа (интерфейсная карта) | JMicron |
| Цвет | зеленый |
| Ширина изделия | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 971 ₴

![Преобразователь интерфейсов Delock 64069 64069 [1x M2 - 1x USB 3.2 Gen 2], фото 2](https://images.prom.ua/7317056175_w159_h159_preobrazovatel-interfejsov-delock.jpg)
![Преобразователь интерфейсов Delock 64069 64069 [1x M2 - 1x USB 3.2 Gen 2], фото 3](https://images.prom.ua/7317056177_w159_h159_preobrazovatel-interfejsov-delock.jpg)
![Преобразователь интерфейсов Delock 64069 64069 [1x M2 - 1x USB 3.2 Gen 2], фото 4](https://images.prom.ua/7317056178_w159_h159_preobrazovatel-interfejsov-delock.jpg)