
Этикетки для принтера этикеток Zebra 3004840-T, 76,2 x 44,45 мм, универсальные, белые
19 938 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3325207486
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- Поверхность для прямой термопечати
- 20 рулонов по 350 этикеток в каждом
- Премиальное покрытие
- Съемный
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 44,45 мм |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| размер этикетки | 76,2 х 44,45 мм |
| Свойства клея | С возможностью удаления |
| Содержание | 7000 шт. |
| Тип продукта | Универсальная этикетка |
| Тип этикетки | Термобумага |
| ширина этикетки | 76,2 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 19 938 ₴
