
Этикетки для принтера этикеток Zebra 800284-605, 102 x 152 мм, транспортные этикетки, белые
22 902 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 151538787
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Этикетки для принтеров этикеток
Характеристики продукта
- Совместимо с принтерами Zebra GK420D и Metapace L-1
- Формат этикетки 102 х 152 мм
- 12 рулонов по 475 этикеток в каждом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота этикетки | 152 мм |
| Подходит для (техника печати) | Принтер прямой термопечати |
| Подходит для модели | Zebra GK420DMetapace L-1 |
| размер этикетки | 102 х 152 мм |
| Свойства клея | Прочный |
| Содержание | 5700 шт. |
| Тип продукта | Транспортные этикетки |
| Тип этикетки | Термобумага |
| Цвет печати | черный |
| ширина этикетки | 102 мм |
| Этикетка | Прямоугольный |
Информация для заказа
- Цена: 22 902 ₴
