
Блокнот SIGEL CO121 Conceptum, твердый переплет, формат примерно A5, квадратный, черный, 194 страницы.

Характеристики продукта
- Блокнот Conceptum — элегантный и современный спутник как для работы, так и для дома. Этот элегантный блокнот с уникальным дизайном и тактильными ощущениями впечатляет высоким качеством и практичностью.
- Держите свои записи организованными и всегда под рукой с этим стильным квадратным блокнотом формата A5 (14,8 x 21,3 см) на 194 страницах (включая 20 перфорированных). Прочный черный переплет обеспечивает устойчивость во время письма, а эластичная застежка — сохранность.
- Элегантный дизайн отмеченной международными наградами серии Conceptum с рифленой мягкой волнистой поверхностью, обеспечивающей исключительные ощущения и видимость.
- Качественная прошивка нитью обеспечивает долгий срок службы и идеальную ровность книги.
- Цветная бумага замша (80 г/м², сертифицирована PEFC), печать элегантного серого цвета.

Описание
Откройте для себя лучший ноутбук, который у вас когда-либо был. Поверхность с рифленой мягкой волнистой структурой обеспечивает приятное ощущение на ощупь и делает ноутбук Conceptum элегантным спутником как в деловой, так и в личной жизни. Заметки хорошо организованы и всегда под рукой — благодаря стильному квадратному блокноту размером ок. Формат А5 (14,8 х 21,3 см), 194 страницы (в том числе 20 с перфорацией). Прочная черная твердая обложка гарантирует устойчивость при письме, а гибкая резиновая застежка обеспечивает безопасность. Вас удивят множество практичных функций: в том числе: Например, у вас всегда под рукой нужная ручка с эластичной петлей, а благодаря перфорированным страницам вы можете легко передавать заметки. Четко организуйте свои записи, переместив номера страниц в оглавление. Абсолютно высокое качество и дизайн, а значит, чрезвычайно прочный – этот блокнот порадует вас.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Характеристики обложки | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Вид товара | Блокнот |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота листа | 210 мм |
| Изготовление линейки | клетчатый |
| Изготовление переплета | Сшитый переплет |
| Использование вставного кармана | QuickpocketКарточкиВизиткиПетля для ручкиДокументы |
| Количество листов | 97 |
| Лесной попечительский совет (FSC) | Нет |
| Масса | 80 г/м² |
| Материал | Бумага |
| Материал обложки | пластиковое покрытие |
| Многоразовый | Нет |
| Обозначение типа продукта | Концептуум |
| Описание деталей | твердый переплет |
| ПЕФК | Да |
| Поверхностный материал | рифленый |
| Размер бумаги | ДИН А5 |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| С количеством доступных страниц | Да |
| С чехлом | Да |
| Сертификация | ПЕФК |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип замка | Эластичный ремешок |
| Тип продукта | Блокнот |
| Цвет обложки книги | черный |
| Цвет спины | черный |
| Ширина листа | 148 мм |
| с закругленными углами | Да |
| с регистром | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 1 586 ₴









