
Изолента скотч Scotch® 35 SCOTCH35-19X20WH Scotch™ 35 (Д x Ш) 20 м x 19 мм 20 м 1 шт.
1 159 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2206733085
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Водонепроницаемая клейкая лента
Характеристики продукта
- Подходит практически для всех применений до 1 кВ
- Практическое применение внутри и снаружи помещений
Описание
3M 80-6112-1155-0 I Скотч TM 35
Ленты Scotch Super 33+ различных цветов обладают идентичными свойствами. Доступны в красном, желтом, зеленом, синем, коричневом, сером, белом, оранжевом и фиолетовом цветах. Идеально подходят для использования в качестве изоленты.
Ленты Scotch Super 33+ различных цветов обладают идентичными свойствами. Доступны в красном, желтом, зеленом, синем, коричневом, сером, белом, оранжевом и фиолетовом цветах. Идеально подходят для использования в качестве изоленты.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспомогательные материалы | ПВХ |
| Длина изделия | 20 м |
| Максимальная температура | +105 °С |
| Минимальная температура | -10 °С |
| Модель из каталога производителя | Скотч™ 35 |
| Пробивное напряжение | 600 В |
| Размеры | (Д x Ш) 20 м x 19 мм |
| Разрывная сила | 30 Н/10 мм |
| Серия клейких лент | Скотч® 35 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип клея | резина на основе смолы |
| Тип продукта | Изолента |
| Толщина | 0,18 мм |
| Толщина материала | 0,18 мм |
| Характеристики клейкой ленты | Устойчивость к погодным условиям. Самозатухающий. Прочный. Устойчивость к УФ-излучению. |
| Ширина изделия | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴



