
Изоляционная лента CellPack Premio 233 223607 233 0.18-19-20 sw (Д x Ш) 20 м x 19 мм 20 м 1 шт.
1 159 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2946358072
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Изоляционная лента CellPack Premio 233 223607
Характеристики продукта
- черный
- (Д x Ш) 20 м x 19 мм
- влагостойкость, маслостойкость, кислото- и щелочестойкость, высокая гибкость, эластичность
Описание
CellPack 223607 |
Объем поставки
- В комплект входит пластиковая банка.
- Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Электрические характеристики | |
|---|---|
| Пробивное напряжение | 1 кВ |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 0.18 мм |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вспомогательные материалы | ПВХ |
| Длина изделия | 20 м |
| Максимальная температура | +105 °С |
| Минимальная температура | -18 °С |
| Модель из каталога производителя | 233 0.18-19-20 sw |
| Промышленный продукт | Нет |
| Размеры | (Д x Ш) 20 м x 19 мм |
| Серия клейких лент | Премио 233 |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип клея | резина |
| Тип продукта | Изолента |
| Толщина материала | 0,18 мм |
| Характеристики клейкой ленты | влагостойкий, маслостойкий, кислото- и щелочестойкий, очень гибкий, эластичный. |
| Ширина изделия | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 159 ₴
