
Внутренний SSD-накопитель Intenso SATA 2,5 дюйма (6,35 см) 2 ТБ Новый продукт
26 201 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 470725557
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
2,5-дюймовые жесткие диски SATA SSD

Характеристики продукта
- Усовершенствованная технология 3D NAND с кэшем данных SLC Turbo
- Низкое энергопотребление
- Тихая работа (0 дБ)
- Ударопрочность (1500 G/0,5 мс)

Описание
Твердотельный накопитель SATA III Top обеспечивает скорость и производительность как для повседневного домашнего использования, так и для интенсивных игр. Время доступа и обработки данных значительно сокращается благодаря исключительной скорости передачи данных. Интерфейс SATA III 6 Гбит/с позволяет загрузить компьютер или нетбук менее чем за 20 секунд, вместо того, чтобы ждать загрузки более минуты без SSD. Твердотельный накопитель Intenso Top обеспечивает скорость записи до 500 МБ/с и скорость чтения до 520 МБ/с. В отличие от жесткого диска, твердотельный накопитель с интерфейсом SATA III использует флэш-память, что делает его ударопрочным и бесшумным. Благодаря отсутствию подвижных частей, удары не повреждают твердотельный накопитель, что делает работу еще безопаснее. Кроме того, твердотельный накопитель очень энергоэффективен и не нагревается. Intenso уделяет первостепенное внимание качеству своей продукции, поэтому вы можете рассчитывать на надежность и производительность твердотельного накопителя SATA III. Благодаря размеру 2,5 дюйма и толщине всего 7 мм, твердотельный накопитель Top легко модернизирует ноутбуки и ПК.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Внутренний протокол: SATA III (6 Гбит/с)
- Последовательное чтение: до 550 МБ/с
- Последовательная запись: до 500 МБ/с
- Форм-фактор: 2,5 дюйма
- Интерфейс: SATA
Объем поставки
- 1 SSD-диск
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип диска | SSD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| высота продукта | 7 мм |
| Глубина продукта | 100 мм |
| Емкость | 2 ТБ |
| Интерфейс | САТА |
| Максимальная емкость записи (TBW) | 960 ТБ |
| Максимальная скорость записи | 128000 операций ввода-вывода в секунду |
| Новый/В сменной упаковке/Восстановленный | Новый продукт |
| Общая высота | 7 |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Скорость передачи данных (запись) | 520 МБ/с |
| Скорость передачи данных (чтение) | 550 МБ/с |
| Тип продукта | Внутренний SSD, 2,5 дюйма (6,35 см) |
| Формат | 6,35 см (2,5 дюйма) |
| Формат (дюйм) | 2,5 дюйма |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 201 ₴


