
Промышленный блок питания для ПК Bicker Elektronik BEA-540H, 1 шт.
30 951 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3570937217
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Блок питания для ПК Bicker BEA-540H мощностью 400 Вт

Характеристики продукта
- Промышленный стандарт для температуры окружающей среды 70°C
- Рассчитан на непрерывную круглосуточную работу.
- Наработка на отказ: 130 000 ч при + 50°C, без вентилятора

Описание
Блок питания для ПК BEA-540H сочетает в себе высокую энергоэффективность и надежность промышленного ПК. Устройство соответствует требованиям 80 PLUS®. Благодаря низкому энергопотреблению в режиме ожидания,<1,7 W, zasilacz BEA-540H można stosować także w urządzeniach Energy Star 4.0. Zwiększona odporność na zakłócenia i wysokiej jakości podzespoły zapewniają długie bezawaryjne użytkowanie. W tym celu zastosowano m.in. markowe kondensatory wysokiej jakości klasy +105°C. Zapewnia 400 W mocy ciągłej, bez ograniczeń, w temp. od -10°C do +50°C. Nowa w BEA-540H jest również oprawka gniazda, zabezpiecza wtyczkę przed wyślizgiwaniem się. Zasilacz jest zgodny z normami EN 61000-6-4 i EN61000-6-2 (odporność na zakłócenia).
Характеристика
- С 6 разъемами SATA 2, выдерживающими температуру до 90 °C, 1 разъемом EPS 8-контактным, PCIe 6+2, сертифицированным 80 PLUS.
Объем поставки
- блок питания ATX
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Форм-фактор | EPS |
| Производитель | EPS |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 2,4 кг |
| Выходная мощность | 0 - 500 Вт |
| Выходная мощность блока питания | 400 Вт |
| Выходная мощность менее 500 Вт | 400 Вт |
| Количество 4-контактных разъемов питания Molex | 5 |
| Количество 4-контактных разъемов питания для дисководов | 1 |
| Количество 5-контактных разъемов питания SATA | 6 |
| Количество 6-контактных разъемов питания PCIe | 2 |
| Количество разъемов питания 20+4-контактных | 1 |
| Количество разъемов питания ATX/EPS 12 В 4+4-контактных | 0 |
| Количество разъемов питания, 4-контактный 12 В | 1 |
| Максимальный ток при +12 В постоянного тока (1) | 30 А |
| Максимальный ток при +3,3 В постоянного тока | 20 А |
| Максимальный ток при +5 В постоянного тока | 20 А |
| Максимальный ток при +5 В постоянного тока (SB) | 3,5 А |
| Максимальный ток при -12 В постоянного тока | 0,8 А |
| Модульная конструкция | Нет |
| Сертификат электроснабжения | 80 ПЛЮС® |
| Тип продукта | Промышленный блок питания для ПК |
Информация для заказа
- Цена: 30 951 ₴









