
Комплект клавиатура, мышь HP Pavilion 200 German, QWERTZ черный
3 073 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2702784985
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Это самая надежная комбинация мыши и клавиатуры, которую вы когда-либо видели. Теперь вы получаете 12 модернизированных мультимедийных клавиш, которые сделают вашу работу более эффективной.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | USB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Производитель | German |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 500 г |
| высота продукта | 2,35 см |
| Глубина продукта | 17,44 см |
| Подключение приемника | Проволока |
| Размеры | (Ш х В х Г) 46,5 х 2,35 х 17,44 см |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип клавиатуры | Немецкий, QWERTZ |
| Тип передачи данных | проводной USB |
| Тип продукта | Комплект клавиатура, мышь |
| Тип эргономичного дизайна | левшаправша |
| Ширина изделия | 46,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴
