
Комплект клавиатуры и мыши Logitech MK370 Combo для бизнеса, водонепроницаемый, бесшумные клавиши, немецкая раскладка, QWERTZ, чер
3 279 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3045695193
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Комплект клавиатуры и мыши MK370 Combo для бизнеса

Характеристики продукта
- Безопасная беспроводная технология с Logi Bolt
- Конструкция клавиатуры с защитой от попадания жидкости
- Программируемые функциональные клавиши и специальные клавиши
- Изогнутая мышь для правшей и левшей

Описание
MK370 Combo for Business — самый продаваемый комплект Logitech для бизнеса. Этот беспроводной комплект готов к использованию сразу после распаковки. Он включает в себя полноразмерную клавиатуру с защитой от попадания жидкости, бесшумную мышь, восемь программируемых горячих клавиш и технологию Logi Bolt для безопасного и надежного беспроводного соединения. Предварительно сопряженный USB-приемник Logi Bolt2 обеспечивает простоту настройки клавиатуры и мыши.
Вы можете получить ещё большую гибкость, загрузив приложение Logi Options+, которое предлагает предустановленные профили управления для распространённых бизнес-приложений и может быть настроено для часто повторяющихся задач. Logi Options+ также позволяет сотрудникам ИТ-поддержки удалённо управлять системой, выполняя масштабные обновления прошивки.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Вы можете получить ещё большую гибкость, загрузив приложение Logi Options+, которое предлагает предустановленные профили управления для распространённых бизнес-приложений и может быть настроено для часто повторяющихся задач. Logi Options+ также позволяет сотрудникам ИТ-поддержки удалённо управлять системой, выполняя масштабные обновления прошивки.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Безопасная беспроводная технология с Logi Bolt
- Технология SilentTouch подавляет 90% щелчков
- Конструкция клавиатуры с защитой от попадания жидкости
- Программируемые функциональные клавиши и специальные клавиши
- Устойчивые, складные ножки с регулируемой высотой
- Изогнутая мышь для правшей и левшей
- Универсальная совместимость — совместимость со всеми основными операционными системами и бизнес-приложениями.
- Долгосрочная гарантия – 36 месяцев на клавиатуру и 18 месяцев на мышь
- Всего 112 ключей с поршневыми переключателями
- Индикатор блокировки крышки
- Защита от брызг
- Программируемые клавиши F-строки и прямого выбора
- Регулируемые по высоте наклонные ножки
- Технология бесшумного прикосновения
- Плавное оптическое сканирование
- Отслеживание 1000 точек на дюйм
- 2 кнопки, левая и правая
- Колесо прокрутки
- USB-приемник Logi Bolt
- Беспроводная технология Bluetooth с низким энергопотреблением
- Радиус действия беспроводной связи до 10 метров
Объем поставки
- Клавиатура с 2 батарейками ААА
- Мышь с 1 батарейкой АА
- USB-приемник Logi Bolt (USB Type-A)
- Руководство пользователя
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Logitech |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 498 г |
| высота продукта | 18 мм |
| Глубина продукта | 149 мм |
| Интерфейс | USB-A |
| Источник питания | 2 батарейки типа ААА (в комплекте)Батарейка типа АА (1 шт.), в комплекте |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 441 x 18 x 149 мм |
| Содержание | 1 шт. |
| Тип клавиатуры | Немецкий, QWERTZ |
| Тип передачи данных | Bluetooth® |
| Тип продукта | Комплект клавиатура, мышь |
| Тип эргономичного дизайна | левшаправша |
| Характеристики устройства ввода | Водонепроницаемые, тихие клавиши |
| Ширина изделия | 441 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 279 ₴









