
Принтер Epson WorkForce WF-2110 W, струйная печать, цветная печать формата A4, LAN, USB, WLAN
9 668 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3193159521
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Epson WorkForce WF-2110W — принтер

Характеристики продукта
- Компактный Маленький и компактный, идеально подходит для домашних офисов или небольших офисов
- Wi-Fi, Ethernet и USB. Легко подключайтесь к любой сети, будь то дома или в офисе.
- Отдельные чернила XL. Печатайте в 2,5 раза больше страниц с чернилами XL.
- Приложение Epson Smart Panel. Печатайте со своего смарт-устройства и контролируйте производительность принтера.

Описание
Компактный и надежный
Этот компактный цветной принтер формата A4 сэкономит место на рабочем столе дома или в небольшом офисе. Он идеально подходит для печати документов в офисе.
Гибкие варианты подключения
Принтер WF-2110W предлагает широкий спектр возможностей печати. Вы можете легко печатать с любого устройства, например, компьютера, ноутбука или смартфона, через домашнюю или офисную сеть по Wi-Fi или Ethernet. Кроме того, вы можете подключить принтер напрямую к компьютеру или ноутбуку с помощью USB-кабеля.
Хорошее соотношение цены и качества
Принтер WorkForce WF-2110W использует быстросохнущие чернила Epson DURABrite Ultra для создания документов профессионального качества, устойчивых к размазыванию и водостойких, готовых к редактированию маркером. Также доступны картриджи увеличенного объёма, позволяющие печатать до 2,5 раз больше страниц и экономить деньги.
Мобильная печать
Приложение Smart Panel от Epson позволяет управлять принтером, печатать, отслеживать документы и устранять неполадки — и все это с одного устройства.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Комментарии
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель необходимо заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Весы | 3,2 кг |
| высота продукта | 148 мм |
| Глубина продукта | 264 мм |
| Емкость лотка для бумаги 1 | 100 листов |
| Интерфейс | USB 2.0RJ45WLAN |
| Количество кормушек | 1 |
| Локальная сеть | Да |
| Максимальный размер бумаги | А4 |
| Модуль двусторонней печати | Да |
| Размеры | (Ш x В x Г) 392 x 148 x 264 мм |
| Разрешение печати | 5760 x 1440 точек на дюйм |
| Ряд | Рабочая сила |
| Свойства принтера | двусторонняя печатьLANWLAN |
| Скорость печати (цветная) | 18 страниц/мин |
| Скорость печати (черная) | 34 стр./мин |
| Совместимые расходные материалы | 16XL DURABrite Ultra перьевая ручка Multipack 4 Color Ink (C13T16364012) 16XL DURABrite Ultra Single Black Ink (C13T16314012) 16XL DURABrite Ultra Single Cyan Ink (C13T16324012) 16XL DURABrite Ultra Single Magenta Ink (C13T16334012) 16XL DURABrite Ultra S |
| Технология печати | струйная печать |
| Тип | цветная печать |
| Тип продукта | Принтер |
| Функциональность | печать |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 392 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 668 ₴






