
Струйный принтер Canon Maxify BX 110 формата A4 с цветной печатью, WLAN, USB, питанием от аккумулятора, двусторонней печатью
31 711 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2407615866
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Принтер

Характеристики продукта
- Для дома и офиса 4800 x 1200 точек на дюйм, цветной
- Цвета печати формата А4: черный, голубой, пурпурный, фоточерный, желтый
- USB-порт Wi-Fi

Описание
Печатайте фотографии и документы без полей формата до A4 по беспроводной сети с компьютера, ноутбука или мобильного устройства. Благодаря удобному аккумулятору вы можете печатать где угодно. А если вам нужно что-то очень быстро, вы можете сохранить до 5 шаблонов и распечатать их одним нажатием кнопки.
Печать на ходу
Тонкий, прочный и удобный для переноски — печатайте до 330 страниц от одной полной зарядки аккумулятора1 и заряжайте его в офисе, дома или в дороге с помощью адаптера питания или кабеля USB Type-C.
Простое беспроводное подключение
Принтер быстро подключается к мобильному устройству с помощью кнопки «Подключить», и вы можете печатать как через приложение Canon PRINT, так и без него, используя AirPrint (iOS), Mopria®4 (Android) или Windows 10 Mobile. Нет интернет-роутера? Вот тут-то и пригодится Wi-Fi Direct.
Чрезвычайно четкие, высококачественные изображения
Даже в тёмных местах отпечатки получаются невероятно чёткими. Гибридные чернила позволяют печатать невероятно чёткий текст с помощью пигментных чёрных чернил и яркие фотографии с помощью чернил на основе красителей. Более того, цвета сохраняют свою яркость в течение 100 лет при хранении в альбоме.
Все очень просто.
OLED-дисплей 3,7 см (1,44 дюйма) обеспечивает чёткое управление. Принтер печатает быстро и бесшумно, со скоростью до 9 страниц ISO в минуту в чёрно-белом режиме и 5,5 страниц ISO в минуту в цветном режиме3.
Полностью индивидуальный
Функция быстрой печати сэкономит вам массу времени. Вы можете сохранить до пяти собственных шаблонов печати на принтере, а затем быстро распечатать договоры или формы в любое время, когда это необходимо, — без использования настольного компьютера, ноутбука или мобильного устройства.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Печать на ходу
Тонкий, прочный и удобный для переноски — печатайте до 330 страниц от одной полной зарядки аккумулятора1 и заряжайте его в офисе, дома или в дороге с помощью адаптера питания или кабеля USB Type-C.
Простое беспроводное подключение
Принтер быстро подключается к мобильному устройству с помощью кнопки «Подключить», и вы можете печатать как через приложение Canon PRINT, так и без него, используя AirPrint (iOS), Mopria®4 (Android) или Windows 10 Mobile. Нет интернет-роутера? Вот тут-то и пригодится Wi-Fi Direct.
Чрезвычайно четкие, высококачественные изображения
Даже в тёмных местах отпечатки получаются невероятно чёткими. Гибридные чернила позволяют печатать невероятно чёткий текст с помощью пигментных чёрных чернил и яркие фотографии с помощью чернил на основе красителей. Более того, цвета сохраняют свою яркость в течение 100 лет при хранении в альбоме.
Все очень просто.
OLED-дисплей 3,7 см (1,44 дюйма) обеспечивает чёткое управление. Принтер печатает быстро и бесшумно, со скоростью до 9 страниц ISO в минуту в чёрно-белом режиме и 5,5 страниц ISO в минуту в цветном режиме3.
Полностью индивидуальный
Функция быстрой печати сэкономит вам массу времени. Вы можете сохранить до пяти собственных шаблонов печати на принтере, а затем быстро распечатать договоры или формы в любое время, когда это необходимо, — без использования настольного компьютера, ноутбука или мобильного устройства.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Легко заряжайте аккумулятор в автомобиле, офисе или дома
- Wi-Fi с поддержкой 2,4 ГГц и 5 ГГц
- Высокая скорость печати: 5,5 страниц ISO/минуту в цветном режиме и 9 страниц ISO/минуту в черно-белом режиме
- Аккумулятор заряжается через кабель USB Type-C или блок питания.
- Wi-Fi Direct: подключайтесь и печатайте — маршрутизатор не требуется
- В принтере можно сохранить до 5 индивидуальных шаблонов печати.
- Совместимость с планшетами и смартфонами: приложение Canon PRINT, AirPrint (iOS), Mopria®⁴ (Android) и Windows 10 Mobile
- OLED-дисплей 3,7 см (1,44 дюйма): понятное меню управления и обслуживания
Комментарии
Кабель принтера не поставляется производителем!
Кабель необходимо заказывать отдельно!

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Тип устройства | Принтер |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Весы | 2,3 кг |
| высота продукта | 66 мм |
| Глубина продукта | 210 мм |
| Емкость (бумага) | 50 листов |
| Интерфейс | USBWLAN |
| Источник питания | 100 - 240 В |
| Количество кормушек | 1 |
| Максимальный размер бумаги | А4 |
| Модуль двусторонней печати | Да |
| Поддерживаемые операционные системы | AndroidWindowsMacOSChromeOSLinuxiOSiPadOS |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 1.1 дюйма |
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0,15 Вт |
| Размеры | (Ш x В x Г) 322 x 66 x 210 мм |
| Разрешение печати | 4800 x 1200 точек на дюйм |
| Ряд | Максифай |
| Свойства принтера | двусторонняя печать, WLAN, печать без полей, черно-белый дисплей |
| Скорость печати (цветная) | 5 страниц/мин |
| Скорость печати (черная) | 9 страниц/мин |
| Совместимые расходные материалы | PGI-35, черныйCLI-36 цвет |
| Технология печати | струйная печать |
| Тип | цветная печать |
| Тип продукта | Принтер |
| Функциональность | печать |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 322 мм |
Информация для заказа
- Цена: 31 711 ₴









