
Зарядное устройство Verico Mojo 30W GaN 2 USB 30 Вт 1x USB-A, 1x USB-C® White House
1 783 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3398531970
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

USB-зарядное устройство

Характеристики продукта
- Технология GaN (нитрид галлия) PD 3.0; 1 порт USB-C, 1 порт USB-A, зарядное устройство мощностью 30 Вт
- Совместимо с ноутбуками, смартфонами, планшетами и другими устройствами USB-C/USB-A
- Высокая скорость зарядки 30 Вт
- Заряжайте до 2 устройств одновременно

Описание
Verico Mojo 30W — компактный блок питания, оснащённый новейшей технологией GaN. Он может заряжать до двух устройств одновременно. Благодаря технологии GaN он исключительно лёгкий и компактный.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Зарядное устройство Verico Mojo 30 Вт GaN с 2 портами
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Verico |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 68 г |
| Власть | 30 Вт |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Входы | Европейский штекерный разъем |
| Выходное напряжение | |5 V9 V12 V |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 3 А |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальный выходной ток | 3000 мА |
| Место назначения | дом |
| Модель из каталога производителя | Mojo 30W GaN 2 |
| Подходит | Универсальный |
| Совместимость | СмартфонПланшет |
| Тип выхода | 1x USB-A1x USB-C® |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |
Информация для заказа
- Цена: 1 783 ₴


