
Клавиатура Keysonic ACK-595C+ (США) английская (США), QWERTY
3 073 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2862901658
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Мини-клавиатура KeySonic ACK-595C+ (US), SoftSkin, комбинированная, чёрная

Характеристики продукта
- Дом
- USB мембранный клавишный переключатель
- QWERTY (США) английский
- Мини
- Клавиши Windows
- черный
- 1 шт.

Описание
Мини-клавиатура с адаптером PS/2
Благодаря компактному размеру и гибким возможностям подключения эта клавиатура идеально подходит для использования в условиях ограниченного пространства. Её можно использовать в POS-системах, приёмных, учебных классах и конференц-залах.
Маленький размер
Миниатюрная клавиатура идеально подходит для работы в ограниченном пространстве, но при этом сохраняет все ваши любимые функции. Эргономичный дизайн делает набор текста лёгким и комфортным, где бы вы ни находились и сколько бы времени ни прошло с момента последнего нажатия!
Покрытие SoftSkin
Современный дизайн в элегантном, простом стиле становится еще более очевидным, когда вы прикасаетесь к клавиатуре.
Тихое нажатие клавиш и тактильная обратная связь
Мембрана SoftSkin обеспечивает исключительно тихую и отзывчивую работу, которая одновременно бесшумна и комфортна. Идеально подходит для тех, кто любит работать без отвлекающих факторов и помех!
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Мини-клавиатура
- Подключение: комбинированный PS/2-USB
- Мембранная технология Soft-Touch
- Макет: США
Объем поставки
- 1 x ACK-595 C+, 1 x руководство пользователя
Комментарии
Подключение к хост-компьютеру: проводное, USB Type-A или PS/2, длина кабеля 1,9 м

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Windows®
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 580 г |
| высота продукта | 29 мм |
| Глубина продукта | 291 мм |
| Длина кабеля | 1,9 м |
| Интерфейс | USBPS/2 |
| Материал | Пластик |
| Тип клавиатуры | Английский (США), QWERTY |
| Тип передачи данных | проводной |
| Тип продукта | Клавиатура |
| Характеристики устройства ввода | разъем PS2 |
| Ширина изделия | 154 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 073 ₴





