
Внешний картридер Renkforce RF-PCR-150 RF-5152720 USB 2.0
724 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 426608
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Многофункциональный USB-кардридер Renkforce RF-PCR-150

Характеристики продукта
- Портативный мини-многофункциональный картридер. Высокая скорость передачи данных до 12 МБ (12 МБ/с) в секунду. Материал: АБС-пластик. Красный светодиодный индикатор.

Описание
Читает различные форматы карт памяти, включая CF, CFII, Ultra CF, MD, SD, Mini-SD, SDC, MMC, MMCII, Ultra MMC, RS-MMC, XD, MS, MS-MG и Micro SD. Этот универсальный картридер четвёртого поколения для картридера USB 2.0 Box Card Reader отличается привлекательным внешним видом, практичностью и удобно лежит в руке. Все карты этой серии можно вставлять в устройство и записывать данные напрямую, без адаптера.
Характеристика
- - Благодаря 6-слотовой конструкции он поддерживает карты флэш-памяти (SD/TF/MS/M2/XD/CF/MiniSD). - Вы можете просматривать и редактировать файлы изображений непосредственно на картридере. - Высокая скорость преобразования данных до 12 Мбит/с (12 Мбит/с) в секунду. - Питание картридера осуществляется через порт USB. - Скорость передачи данных по USB 2.0 достигает 480 Мбит/с. - Высокоинтегрированная конструкция, внешний источник питания не требуется. - Красный светодиодный индикатор питания. - Светодиоды «горячего» подключения отображают состояние чтения и записи. USB 2.0, обратно совместим с USB1.1. - Возможность повторного чтения и стирания. Цвет: черный. Материал: АБС-пластик.
Объем поставки
- Устройство чтения карт памяти
- Руководство пользователя
Системные требования
- Windows® 8.1 (32/64-разрядная версия), Windows® 10 (32/64-разрядная версия) или более поздняя версия
- macOS 10.15.2 или более поздняя версия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 |
| Тип | Внешний |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 22,5 г |
| высота продукта | 40 мм |
| Глубина продукта | 12 мм |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Поддерживаемые карты памяти | CompactFlash Type I/IIMicroDriveSDminiSDMMCRS-MMCxDMemory StickMemory Stick MagicGatemicroSD |
| Тип продукта | Внешний считыватель карт памяти |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Ширина изделия | 69 мм |
Информация для заказа
- Цена: 724 ₴




