
Клавиатура CHERRY JK-8600DE-2 немецкий, QWERTZ
3 380 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3175680658
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

CHERRY STREAM KEYBOARD Компактная проводная клавиатура TKL

Характеристики продукта
- Ключевые преимущества
- Лучшая простота использования:
- → Экономьте место за счет устранения цифровой клавиатуры.
- → Улучшенное эргономичное положение рук (благодаря сокращению расстояния между клавиатурой и мышью)
- → Буквенно-цифровой диапазон согласно DIN ISO 9995-1
- → 6 мультимедийных клавиш
- → 2 встроенных индикатора состояния для Caps Lock и Scroll Lock
- Наиболее продуктивная работа:
- → Ножничный механизм CHERRY SX
- → Бесшумное нажатие клавиш
- Высочайшее качество
- → Резиновые ножки обеспечивают отличные противоскользящие свойства
- → Интегрированная металлическая пластина для максимальной жесткости на кручение
- → Экомаркировка Blue Angel
- Современный дизайн:
- → Плоская общая высота
- → Одобрение GS

Описание
Для всех ценителей тихих клавиатур с уникальным ощущением печати, как у STREAM KEYBOARD, у нас есть компактная и компактная альтернатива: STREAM KEYBOARD TKL. Обе клавиатуры визуально представляют собой единое целое, но при этом существенно отличаются друг от друга: проводная версия TKL имеет ту же основную клавиатуру, что и популярная STREAM KEYBOARD, урезанную только цифровым блоком. Это решающее преимущество во многих приложениях.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Объем поставки
- Объем поставки:
- • Проводная клавиатура
- • Инструкция по применению
Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Системные требования
- Разъем USB типа A
- Windows 11, 10, 8 или 7
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | USB |
| Цвет | Черный |
| Производитель | STREAM |
| Тип | Клавиатура |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 680 г |
| высота продукта | 18 мм |
| Глубина продукта | 163 мм |
| Длина кабеля | 180 см |
| Источник питания | USB (встроенный) |
| Поддерживаемые операционные системы | Окна |
| Сертификат устойчивого развития | Blue Angel DE-UZ 78 |
| Тип клавиатуры | Немецкий, QWERTZ |
| Тип передачи данных | проводной |
| Тип продукта | Клавиатура |
| Ширина изделия | 377 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴



