
Блок питания для ноутбука Asus 0A001-00235000 45 Вт 2,37 А
4 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2643917620
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Блок питания для ноутбука

Характеристики продукта
- 19 В / 2,37 А
- Мощность 45 Вт
- Диапазон входного напряжения 100-240 В / 50-60 Гц
- Подходит для ноутбуков Asus
Комментарии
Подключаемый блок питания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 178 г |
| Власть | 45 Вт |
| Входное напряжение | 100-240 В / 50-60 Гц |
| Входы | вилка ЕС |
| высота продукта | 60 мм |
| Выходное напряжение | 19 мая |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 2,37 А |
| Диапазон выходного напряжения | 19 мая |
| Длина изделия | 60 мм |
| Максимальный выходной ток | 2,37 А |
| Модель из каталога производителя | 0A001-00235000 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 60 x 60 x 60 мм |
| Совместимость бренда | Асус |
| Тип продукта | Блок питания для ноутбука |
| Ширина изделия | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴

