
Комплект клавиатуры, мыши CHERRY STREAM German, QWERTZ черный
8 312 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1699395740
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
CHERRY STREAM DESKTOP RECHARGE, немецкая раскладка, клавиатура QWERTZ, беспроводная клавиатура и мышь, NiMH-аккумуляторы, черный цвет

Характеристики продукта
- Наиболее продуктивная работа:
- Тихое нажатие клавиши
- Ножничный механизм CHERRY SX
- Бесшумное нажатие кнопок мыши
- 3-ступенчатый регулируемый датчик мыши с разрешением до 2400 точек на дюйм

Описание
STREAM DESKTOP RECHARGE — это премиум-версия успешного STREAM DESKTOP
Беспроводной комплект может показаться обманчиво похожим, но стоит присмотреться к нему повнимательнее: среди новых функций — перезаряжаемые и сменные аккумуляторы. Ещё одно новшество — беспроводная мышь теперь поддерживает шифрование AES, как и клавиатура. В основе STREAM DESKTOP RECHARGE лежит фирменная технология ножничных переключателей SX. Точные нажатия клавиш бесшумной компьютерной клавиатуры обеспечивают безошибочный опыт печати CHERRY. Это основа для продуктивного рабочего дня с низким фоновым шумом. 6-кнопочная мышь, также с бесшумными кнопками, идеально подходит. Размер и форма подходят как для больших, так и для маленьких рук. Разрешение, а следовательно, и скорость, можно регулировать в трёх уровнях с помощью переключателя DPI. STREAM DESKTOP RECHARGE также является правильным выбором с точки зрения удобства использования. Мышь и клавиатура могут перезаряжаться — даже когда вы работаете в расслабленном режиме. В комплект входят кабель USB-C® и высококачественные аккумуляторы GP ReCyko+. В отличие от большинства комплектов клавиатуры и мыши, представленных на рынке, этот настольный компьютер не имеет встроенных литиевых элементов. Используемые здесь NiMH-аккумуляторы легко заменяются при необходимости. Будем честны: клавиатура CHERRY обычно служит дольше любой батарейки. Если вы работаете с конфиденциальными данными, шифрование имеет решающее значение. Этот комплект оснащён алгоритмом AES-128 (Advanced Encryption Standard). Благодаря 128-битному шифрованию CCM нажатия клавиш и движения мыши шифруются перед передачей. Светодиодные индикаторы состояния, встроенные в кнопки, также очень удобны. Дополнительное программное обеспечение CHERRY KEYS обеспечивает максимальную гибкость. Это приложение позволяет настроить клавиатуру и мышь в соответствии с вашими индивидуальными потребностями.
Как и все устройства STREAM, металлическая пластина обеспечивает STREAM DESKTOP RECHARGE максимальную устойчивость. Клавиатура имеет большой радиус действия и оснащена восемью резиновыми накладками и резиновыми ножками на задней панели. Мышь так же прочно и надежно лежит в руке, но при этом ее можно легко перемещать по столу. Настольный комплект отмечен знаком GS «Tested Safety», подтверждающим соответствие всем действующим европейским директивам и нормам безопасности и эргономики. Награда «Blue Angel» подтверждает, что этот настольный комплект задает стандарт экологичности и ответственного поведения при покупке. Новый беспроводной настольный комплект от CHERRY сочетает в себе все признанные функции клавиатуры STREAM KEYBOARD, проданной миллионным тиражом, а также беспроводную технологию и функцию зарядки. Ищете надежного, прочного и долговечного помощника для профессионального или личного использования? Тогда STREAM DESKTOP RECHARGE — ваш лучший выбор.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристика
- Высочайшее качество
- Прорезиненные ножки обеспечивают отличную устойчивость к скольжению
- Интегрированная металлическая пластина для максимальной жесткости на кручение
- Экомаркировка Blue Angel
- Постоянная маркировка ключей
- Клавиатура и мышь с шифрованием AES-128
- Высочайший комфорт использования:
- Аккумуляторы NiMH USB-C® (GP ReCyko+) в мыши и клавиатуре
- Светодиодные индикаторы состояния отображают низкий заряд батареи, состояние зарядки и разрешение мыши.
- Дополнительные светодиоды состояния для клавиш CAPS LOCK, NUM и SCROLL
- Клавиатура с 10 офисными и мультимедийными клавишами
- 6 кнопок мыши и колесо прокрутки
- Современный дизайн:
- Плоский дизайн
- Омологация GS (полноразмерная система)
Объем поставки
- Беспроводной комплект мышь/клавиатура
- Нано-USB-приемник
- Руководство пользователя
- Зарядный кабель USB C®
- NiMH-аккумуляторы (GP ReCyko+)
- Клавиатура (2x AAA) и мышь (1x AA)
- Нано-USB-приемник

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Интерфейс | USB |
| Цвет | Черный |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 905 г |
| высота продукта | 462,2 мм |
| Глубина продукта | 186 мм |
| Источник питания | 2 батарейки типа ААА (в комплекте)Батарейка типа АА (1 шт.), в комплекте |
| Подключение приемника | Беспроводной |
| Размеры | (Ш x В x Г) 162,2 x 462,2 x 186 мм |
| Разрешение сенсора | 2400 точек на дюйм |
| Содержание | 1. шт. |
| Тип клавиатуры | Немецкий, QWERTZ |
| Тип передачи данных | беспроводное радио |
| Тип продукта | Комплект клавиатура, мышь |
| Тип эргономичного дизайна | правша |
| Ширина изделия | 162,2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 312 ₴








