
Принтер для печати купонов Epson TM-T88VII с прямой термопечатью, разрешение 180 x 180 точек на дюйм, черный, USB, RS-232, LAN
36 734 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 780084710
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Epson TM-T88VII, USB, USB-хост, RS232, Ethernet, ePOS

Характеристики продукта
- Чрезвычайно быстрый принтер чеков
- Обратная совместимость
- USB, USB-хост, RS232, Ethernet, ePOS

Описание
Эффективный, экологичный и надежный принтер чеков от лидера рынка:
TM-T88VII — новый флагман в нашей серии мощных чековых принтеров. Дизайн, возможности подключения и простота использования оптимизированы для максимального удобства пользователей.
Высокая производительность и надежность
Избегайте простоев, выбирая проверенное и надёжное оборудование от лидера рынка. Высокая скорость печати до 500 мм/с и высококачественные, легко читаемые чеки гарантируют удовлетворенность клиентов.
Обратная совместимость
TM-T88VII полностью совместим с программным обеспечением предыдущих моделей TM-T88V и TM-T88VI. Это минимизирует затраты на переход на новую систему. Принтер также занимает столько же места, сколько и его предшественники, поэтому не требует дополнительных затрат на перепланировку прилавка или кассовой зоны.
Минимальное воздействие на окружающую среду
TM-T88VII оказывает минимальное воздействие на окружающую среду, снижает уровень шума и энергопотребление, а также использует более компактный и эффективный блок питания. Принтер поддерживает более экологичную бумагу без содержания фенола.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
TM-T88VII — новый флагман в нашей серии мощных чековых принтеров. Дизайн, возможности подключения и простота использования оптимизированы для максимального удобства пользователей.
Высокая производительность и надежность
Избегайте простоев, выбирая проверенное и надёжное оборудование от лидера рынка. Высокая скорость печати до 500 мм/с и высококачественные, легко читаемые чеки гарантируют удовлетворенность клиентов.
Обратная совместимость
TM-T88VII полностью совместим с программным обеспечением предыдущих моделей TM-T88V и TM-T88VI. Это минимизирует затраты на переход на новую систему. Принтер также занимает столько же места, сколько и его предшественники, поэтому не требует дополнительных затрат на перепланировку прилавка или кассовой зоны.
Минимальное воздействие на окружающую среду
TM-T88VII оказывает минимальное воздействие на окружающую среду, снижает уровень шума и энергопотребление, а также использует более компактный и эффективный блок питания. Принтер поддерживает более экологичную бумагу без содержания фенола.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- USB (тип B), USB-хост, RS232, Ethernet, механический датчик, ESC/POS, ePOS
- Надежное оборудование: проверенное, надежное качество сборки Epson
- Высокая производительность: макс. скорость печати 500 мм/с
- Возможности подключения и интерфейсы: USB, Ethernet, USB-хост (стандартно); последовательный, PoweredUSB (опционально)
- Обратная совместимость: полная совместимость с программным обеспечением предыдущих моделей TM-T88V и TM-T88VI.
- Минимальное воздействие на окружающую среду: низкое энергопотребление, подходит для бумаги без фенола.
Объем поставки
- Зарядное устройство
- Шнур питания (ЕС)
- Крышка кабеля
- адаптер ширины бумаги
- крышка переключателя.

Вы можете найти товары, соответствующие этому продукту, здесь.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Тип устройства | Принтер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WLAN | Да |
| Весы | 1,7 кг |
| высота продукта | 148 мм |
| Глубина продукта | 195 мм |
| Диаметр рулона | 83 мм |
| Интерфейс | USB 2.0RS232LAN (10/100 Мбит/с) |
| Источник питания | от электросети |
| Локальная сеть | Да |
| Модель из каталога производителя | ТМ-Т88VII |
| размер стенда | 483 мм (19 дюймов) |
| Размеры | (Ш x В x Г) 145 x 148 x 195 мм |
| Разрешение печати | 180 х 180 точек на дюйм |
| Скорость печати (черная) | 500 страниц/мин |
| Судьба | печать квитанций |
| Технология печати | прямой тепловой нагрев |
| Тип | черно-белая печать |
| Тип продукта | Принтер ваучеров |
| Функциональность | печать |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 145 мм |
| Ширина рулона | 58 мм80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 36 734 ₴





