
Адаптер питания для ноутбука Lenovo 4X20M26272 65 Вт 3,25 А
4 555 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1596160311
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Блок питания для ноутбука 4X20M26272

Характеристики продукта
- 20 В/3,25 А
- Мощность 65 Вт
- Подходит для ноутбуков HP

Описание
Адаптер питания Lenovo ThinkPad E480 мощностью 65 Вт
Характеристика
- Соединительный кабель длиной 1,75 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Для ноутбука |
| Производитель | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,230 кг |
| Власть | 65 Вт |
| Входное напряжение | 100-240 В / 50-60 Гц |
| Входы | 3-контактный C5 Микки Маус |
| высота продукта | 30 мм |
| Выходное напряжение | 20 В постоянного тока |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 3,25 А |
| Длина изделия | 110 мм |
| Максимальный выходной ток | 3,25 А |
| Место назначения | домашнее гнездо |
| Модель из каталога производителя | 4X20M26272 |
| Размеры | (Д x Ш x В) 110 x 47 x 30 мм |
| Совместимость бренда | Леново |
| Тип продукта | Блок питания для ноутбука |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 555 ₴


