
Принтер для этикеток - DYMO 2174602, тиснитель, подходит для лент: тиснёный
1 132 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2870196496
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Базовое устройство для тиснения. Подходит для всех 9-миллиметровых лент. Встроенный отсек для кассеты обеспечивает лёгкую установку. Улучшенная транспортировка ленты. 42 символа. Штамповочное колесо с немецкими умлаутами и пробелами для точного позиционирования текста.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 0,23 |
| высота продукта | 88 мм |
| Глубина продукта | 213 мм |
| Источник питания | Дополнительное питание не требуется |
| Место назначения | Для портативного использования Для стационарного использования |
| Подходит для печатной ленты | Тисненый |
| Размеры | (Ш x В x Г) 129 x 88 x 213 мм |
| Технология печати | тиснение |
| Тип клавиатуры | Азбука |
| Тип продукта | Принтер этикеток - тиснитель |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 129 мм |
| Ширина ленты | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 132 ₴

