
Принтер для этикеток - DYMO 2174601, тиснитель, подходит для лент: тиснёный
1 422 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 423082857
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машина для тиснения Dymo Omega — для домашнего использования

Характеристики продукта
- Простое создание этикеток
- Эргономичная форма и мягкая рукоятка
- Ленты для тиснения до 9 мм

Описание
Современный тиснитель этикеток с эргономичным дизайном. Исключительно точное тиснение. 49-символьная нумерация, а также символы EUR и @, совместимы со всеми лентами шириной 9 мм. Мягкая рукоятка и встроенный резак для ленты.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Описание этого продукта переведено автоматически.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 290 г |
| высота продукта | 95 мм |
| Глубина продукта | 140 мм |
| Источник питания | Дополнительное питание не требуется |
| Место назначения | для портативного использованиядля стационарного использования |
| Подходит для печатной ленты | Тисненый |
| Размеры | (Ш x В x Г) 150 x 95 x 140 мм |
| Технология печати | тиснение |
| Тип клавиатуры | Азбука |
| Тип продукта | Принтер этикеток - тиснитель |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 150 мм |
| Ширина ленты | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴









