
Принтер для этикеток DYMO 2172855, подходит для лент:
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1661472387
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комментарии
- Bluetooth® является всемирно зарегистрированной торговой маркой Bluetooth SIG, Inc.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 420 г |
| высота продукта | 45 мм |
| Глубина продукта | 120 мм |
| Источник питания | 4 батарейки типа АА, заказывайте отдельно |
| Количество кадров | 15 |
| Количество шрифтов | 5 |
| Размеры | (Ш x В x Г) 120 x 45 x 120 мм |
| Технология печати | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Без (управление компьютером) |
| Тип продукта | Принтер этикеток |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 120 мм |
| Ширина ленты | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴








