
Принтер для синих этикеток DYMO LetraTag LT-100H. Подходит для печатной ленты: LT 12 мм.
3 307 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3509815636
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переводчик

Характеристики продукта
- Печатайте этикетки удобно и мобильно
- Идеально подходит для повседневных задач по маркировке
- 200 печатных символов + 195 специальных символов

Описание
Dymo LetraTag LT-100H предлагает широкий выбор вариантов дизайна этикеток в соответствии с вашими потребностями. В отличие от других принтеров, большой дисплей Dymo точно отображает, как будет напечатана этикетка, экономя ваше время и предотвращая ненужные этикетки. Кнопки быстрого доступа к расширенным функциям позволяют работать быстрее, чем когда-либо. LetraTag LT-100H прост в использовании и оснащен множеством функций.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Обратите внимание: это описание товара было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам улучшить его, пожалуйста, сообщите нам.
Характеристика
- Новый, эргономичный дизайн
- Большой графический дисплей с 13-символьным представлением
- Клавиатура ABC
- Предварительный просмотр печати
- Однострочная печать
- Кнопки навигации RACING Technology для легкого доступа к дополнительным функциям
- Ручная резка ленты
- Возможна вертикальная печать, 5 размеров шрифта, 6 стилей надписей, 8 типов рамок
Объем поставки
- 12 мм лента для печати
- Руководство пользователя
Комментарии
Для работы требуются 4 батарейки типа АА (заказываются отдельно!)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 400 г |
| высота продукта | 100 мм |
| Глубина продукта | 310 мм |
| Источник питания | 4 батарейки типа АА, заказывайте отдельно |
| Количество кадров | 8 |
| Количество стилей шрифта | 6 |
| Количество строк печати | 2 |
| Количество шрифтов | 5 |
| Место назначения | для портативного использования |
| Подходит для печатной ленты | ЛТ |
| Размеры | (Ш x В x Г) 148 x 100 x 310 мм |
| Технология печати | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Азбука |
| Тип продукта | Принтер этикеток |
| Ширина изделия | 148 мм |
| Ширина ленты | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 307 ₴









