
Принтер для этикеток Brother PTH105ZG1, совместимый с лентой TZe
3 515 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3149161012
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Описание
К сожалению, мы не можем предоставить дополнительную информацию по данному продукту.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 390 г |
| высота продукта | 207 мм |
| Глубина продукта | 59 мм |
| Источник питания | 6 батареек типа ААА (приобретаются отдельно) Дополнительный блок питания |
| Количество кадров | 7 |
| Количество стилей шрифта | 8 |
| Количество строк печати | 2 |
| Количество шрифтов | 3 |
| Место назначения | для портативного использования |
| Подходит для печатной ленты | ТЗе |
| Размеры | (Ш x В x Г) 110 x 207 x 59 мм |
| Ряд | P-Touch |
| Технология печати | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Азбука |
| Тип продукта | Принтер этикеток |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина изделия | 110 мм |
| Ширина ленты | 3,5 мм 6 мм 9 мм 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴
