-11%

Принтер для этикеток DYMO LetraTag LT 100H Bundle Silver, совместимый с лентой LT 12 мм
3 931 ₴
3 515 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3063530664
+380 (99) 330-24-88
операторУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 400 г |
| высота продукта | 100 мм |
| Глубина продукта | 310 мм |
| Источник питания | 4 батарейки типа АА (в комплекте) |
| Количество кадров | 8 |
| Количество стилей шрифта | 6 |
| Количество строк печати | 2 |
| Количество шрифтов | 5 |
| Место назначения | для портативного использования |
| Подходит для печатной ленты | ЛТ |
| Размеры | (Ш x В x Г) 148 x 100 x 310 мм |
| Технология печати | термоперенос |
| Тип клавиатуры | Азбука |
| Тип продукта | Принтер этикеток |
| Цвет | Серебро |
| Ширина изделия | 148 мм |
| Ширина ленты | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 515 ₴

